Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МТС и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МТС
Я тут приглядываюсь к Ростелеком проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Работники ТТК молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и я с ребятами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Мне кум хвалил Т2 Домашний Интернет, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Мне по телефону предложили подключить Т2 Домашний Интернет Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что
Билайн неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался ИнфоЛада на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Отзыв по адресу ул Ново-Вокзальная, 63 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре